В ООО один учредитель и он теперь хочет уйти из состава учредителя а ввести в учредители свою дочь как это сделать.
199₽ VIP

• г. Дальнереченск

В ооо один учредитель и он теперь хочет уйти из состава учредителя а ввести в учредители свою дочь как мэто сделать.

Ответы на вопрос (6):

Сперва дочь должна написать заявление о приеме в состав ООО Этот прием нужно будет зарегистрировать в налоговой А потом отец пишет заявление о выходе из состава ОООИ дочь остается единственным учредителем

Можно продать долю дочери, заключив договор купли-продажи с ней.

Можно предусмотреть другой вариант: продать долю обществу, а дочь эту долю у общества выкупит.

Здравствуйте! Отец дочери владеет 100% доли соответственно ему необходимо передать дою своей дочери по договору дарения, после чего дочь будет единственным участником ООО