Возможно ли подать в суд на соседей из-за неоплаченных коммунальных платежей в приватизированной 3-комнатной квартире?

• г. Череповец

Могу ли я подать в суд на соседей по квартире за неуплату коммунальных платежей (долг около 100000), квартира 3-комнатная приватизированная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неуплата СОБСТВЕННИКОМ квартиры коммунальных платежей не является основанием прекращения права собственности, поэтому выселить не сможете.