Включается ли работа секретарем горкома комсомола в трудовой стаж для пенсии - мой опыт работы в Сахалинской области в 1975-1979 годах.

• г. Южно-Сахалинск

Работа секретарем горкома комсомола входит ли в трудовой стаж для получения пенсии. Я с 1975 по 1979 год работал на разных должностях в комсомоле в Сахалинской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий Владимирович, включается в общий трудовой стаж, статья 10 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ №173-ФЗ.