Насильственное заставление к написанию заявления на увольнение - нарушение прав и вопросы защиты

• г. Москва

Меня заставляют написать заявление на увольнение по собствнному желанию, мотивируя тем, что я не справляюсь со своими обязанностями, раньше мне об этом ничего не говорили, и если я не напишу это заявлениея. То меня уволят по статье. Имеют ли они на это про и как мне защитить свои права. Увольняться я не хочу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не пишите заявление по собственному желанию. Если компания хочет Вас уволить, то она может сделать это только по сокращению штатов, а тогда Вам будут причитаться очень солидные компенсации (5или 6 месячная зарплата). Чтобы посоветовать Вам как правильно себя вести с работодателем - нужно более подробно узнать от Вас все детали ситуации.

Если необходима более подробная консультация - обращайтесь.

Кирилина светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48