Право на отпуск после перевода в другую организацию - нарушение прав или обоснованное требование?

• г. Горно-Алтайск

Я переведена переводом в другую организацию отработала 2 месяца хочу идти в отпуск но меня не отпускают так как не отработала пол года. Имею ли я права идти в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

если вы получили компенсацию за отпуск в прошлой организации, то в отпуск вы не имеете права идти.

если не получали, то возьмите справку