Миграционная карта просрочена - правомерны ли задержание сотрудников их угрой?

• г. Нягань

Просрочена миграционная карта струдники угро увезли с производственной базй якобы для дачи показаний и задержали на целую ночь правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

для дачи показаний в качестве кого, или просто для дачи объяснения держать вообще не имеют права больше трех часов, в случае если это задержание тогда в соответствии с 91,