Необходимость кадастрового паспорта для перерегистрации земельного участка - стоит ли покупать или можно сделать самостоятельно дешевле?

• г. Черноморское

Покупаю земельный участок с кадастровым номером риэлтор говорит надо кадастровый паспорт для перерегистрации цена его 6000 скажите стоит ли он столько или можно самому дешевле сделать.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость работ по оформлению кадастрового паспорта везде разная. Чтобы было дешевле откажитесь от услуг риэлтора и делайте его сами