Спор о недействительности договора продажи машины - будет ли выплата половины суммы после экспертизы?

• г. Москва

Нужно ли признавать договор продажи машины бывшим мужем своей маме ничтожным, либо он так и так выплатит половину суммы после независимой экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

не нужно признавать

для чего, если заявлено требование о выплате денежной компенсации?

не нужно. Подайте иск о взыскании с него половины рыночной стоимости на дату рассмотрения дела, если машина была общей и продана после ратсоржения брака (если до, то нужно доказывать, что не пошли деньги в семью). При необходимости обращайтесь, моя специализация