Процедура перевода сотрудника в должности мастера в другой отдел - изменение штатного расписания.

• г. Хабаровск

Какова процедура перевода сотрудника в должности мастера в другой отдел в той же должности, в связи с изменением штатного расписания.

Ответы на вопрос (1):

Произвести перевод в соответствии со ст. 74 ТК РФ оформив изменения услвоий трудового договора.