Возможно ли вернуть деньги и расторгнуть сделку после продажи участка по генеральной доверенности?

• г. Туапсе

Продали участок по нотариально заверенной ген. доверенности. Прошло несколько месяцев и покупатель хочет вернуть деньги, расторгнуть сделку. Может ли покупатель такое требовать? Деньги за участок уже потрачены.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю что нет.

Для расторжения сделки необходимы веские основания.

удачи