Может ли покупатель требовать возврата денег и расторжения сделки после 4-месячного периода?

• г. Туапсе

Продал земельный участок по ген. доверенности. Прошло 4 месяца и покупатель теперь требует отдать деньги и расторгнуть сделку, т.к. у нее не хватает денег на стройку (стройка уже началась). может-ли покупатель требовать возврата денег и расторжения сделки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Владимирович! нет, не может, сделка - состоялась.