Вопрос о юридической силе смертного завещания Марцевой Екатерины Ивановны на двоюродную сестру Валькирьеву Ефросию Ивановну

• г. Москва

Можно ли признать имеющим юридическую силу следующее завещание:

«Смертное завещание Марцевой Екатерины Ивановны на двоюродную сестру Валькирьеву Ефросию Ивановну

Завещание

Все, что есть в сундуке, вещи, часы, кровать, люстра, пастельные принадлежности и деньги в сумке и в количестве, сколько есть, и деньги в сберегательном банке.

Адрес: Калининская область, ст. Максатиха, Максатихинского района, поселок Максатиха».

Далее следуют подписи дежурного врача, медицинской сестры и свидетеля. Завещание составлено в одном экземпляре.

Ответы на вопрос (1):

на сайте не решают задачи