Как правильно организовать выплату алиментов двум детям от разных матерей, если муж не работает?

• г. Лабинск

У моего законного мужа от двух гражданских жен - дети, двое. Первому ребенку мы помогаем, а мама второго отказывалась от помощи, но в данный момент подала на алименты. Муж не работает, хотелось бы алименты платить обоим деткам. Как сделать это правильно?

Ответы на вопрос (2):

ну а что ему мешает платить алименты обоим детям?

Оксана Валентиновна!

А в чём проблема? Вы же пишите, что одному ребёнку содержание он предоставляет добровольно, а другому будет платить алименты по судебному постановлению. Вот и будет платить обоим.