На сколько важен знак № в свидетельстве о праве на наследство на квартиру? Когда нужно зарегистрировать наследуемое имущество?

• г. Москва

Получил свидетельство о праве на наследство (на квартиру). В данном документе при проверке заметил, что в моем адресе по месту жительства написано: ……квартира № 199, а в предложении, которое отражает сам объект наследуемого имущества (по тому же адресу) напечатано:…..квартира 199. Вопрос следующий: насколько важен в подобных документах знак «№» (номер)? Это ошибка или такая действующая форма? Я очень щепетильный человек и поэтому волнуюсь, чтобы не возникло проблем при регистрации квартиры в рос. реестре или в других ситуациях. Мне не стоит волноваться по этому поводу или срочно обращаться в нотариальную контору с просьбой о замене данного свидетельства?

И второй вопрос: сколько времени у меня есть на регистрацию наследуемого имущества (квартиры) по свидетельству о праве на наследство в органах гос. регистрации?

Я не потеряю квартиру из-за проволочек в регистрации?

Заранее благодарен, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Ну, проволочек не будет обращайтесь в единый расчетный центр моментально оформите. А вот насчет щепетильности, лучше, если Вам подвернется не очень щепетильный приемщик.