Не выдают полоски для определения содержания сахара - как получить помощь

• г. Рязань

У меня ребёнок больной сахарным диабетом нам 4 года 10 месяцев. Болеет с августа 2012 года, является ребёнком инвалидом от лекарств не отказывались. Нам сноября 2013 года не выдают тест полоски для определения содержания сахара в крови. В 2013 году выдали всего 500 шт. куда нужно обратится за помощью, что бы нам выдали положенные полоски. Обращались в прокуратуру они говорят предоставление чеки на покупку тест полосок, а мы их покупаем их в интернет магазине.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в департамент здравоохранения, на сайт уполномоченного по правам ребенка.

Удачи