Вопрос о выплате годовой премии работнику, уволившемуся после отпуска

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если работник ушел в отпуск с последующим увольнением, а во время отпуска на предприятии выплачивалась годовая премия, получит ли работник годовую премию? Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Зависит от формулировок положения об этой годовой премии, действующей на предприятии. Условия и порядок выплаты премий организация определяет сама.