Поймали пьяным за рулем,1,5 года и 30000 штрафа, насколько реально вернуть вод. удостоверение.
• г. Верхняя Пышма
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
на ваш вопрос невозможно ответить, не ознакомившись с материалами адм. дела.
Спросить27.05.2014, 17:35,
г. Екатеринбург
По какой информации судить юристам? Не промилле не написали, ни прибор не указали и дата вынесения решения обязательна, чтобы знать пропущены сроки обжалования или нет.