Как решить проблему с кредитом и страховкой после смерти матери в банке Траст?

• г. Череповец

У меня такая проблемы был взят кредит в банке траст у мамы, мама умерла мы собрали какие надо бумаги отправили теперь мне звонят и говарят извините но вам отказоно в страховке тоесть и кредит не закроют и страховку не выплатят а кредит достанеться тому кто вступит в долю что делать и как быть помогите пожалуста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть Правила страхования, полис, медицинские документы, чтобы определить является ли смерть Вашей матери страховым случаем. Если ее жизнь была застрахована и она умерла вследствие болезни, риск наступления которой был застрахован, то отказ страховой неправомерен и Вы можете обратиться в суд.