Оптимальный способ оформления передачи доли наследства в условиях разделения дома

• г. Раменское

Дом разделен на доли: 24% моих, 24% - умершего более 2 лет назад дальнего роственника, 52% - соседа. У умершего родственника 2 сына. В наследство они вступили. Как наименее затратно (в смысле хождения сыновей по инстанциям: я, они, дом в разных местностях) оформить передачу их доли мне?

Ответы на вопрос (1):

Им нужно оформить наследство, потом они могут продать его вам