Работнику не выплатили зарплату после работы на вахте - патовая ситуация и невозможность получить деньги

• г. Альметьевск

Работали по трудовой и по договору... с зарплатой в договоре 15 000 рублей-не официально платил 100 000 руб. за вахту 30 д. в течении года, на севере... по прибытию отработав 42 д на вахте работодатель отказался выплачивать деньги сказав что там было убыточно и кому то надо покрывать убытки (.Фирма зарегистрирована в г.Лениногорск, частное ООО. Причем не увольняет но и не дает расчет, вообще патовая ситуация не денег не возможность устроиться куда либо трудовую забрать нет возможности ( (

Ответы на вопрос (1):

Максим Юрьевич ! Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы согласно ст.392 ТК РФ