Как безопасно разделить финансовые вложения при покупке квартиры в случае разрыва отношений

• г. Москва

Мы с парнем хотим купить квартиру. Он берет кредит в банке и квартира будет на нем, а я даю первоначальный взнос. Как это оформить, чтобы не потерять свои деньги в случае если мы будем не вместе?

Ответы на вопрос (2):

Оформите с парнем договор дарения на 1/2 квартиры

Оформляйте долевую собственность. Но если хотите иметь возможность потерять деньги - то оформляйте только на него.