Наследование отца - мои права на земельный участок и дом

• г. Москва

После смерти отец завещал все имущество жене По закону от государства я получила 1/6 земельного участка Скажите, пожалуйста, какие у меня права? Могу ли я приехать отдохнуть на дачу (есть неправатизированный дом), что-то посадить и т.д

При получении документов на 1/6 доли могу я оформить 1/6 часть дома?

Ответы на вопрос (1):

Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, решается по согласованию со всеми сособственниками. Решайте с другими собственниками как Вам пользоваться домом и участком