Должен ли брат предложить сестре выкупить свою долю в двухкомнатной квартире и как это сделать - правила и сроки

• г. Нижний Новгород

В двухкомнатной квартире два собственника, брат и сестра. Брат хочет продать свою часть квартиры, должен ли он сначала предложить сестре выкупить его долю, если да, то как это сделать и в какой срок.

Ответы на вопрос (1):

должен предложить сестре выкупить долю, письменно с указанием цены

если в течение месяца не выкупит, можете продать любому покупателю