Коллекторское агентство угрожает арестом банковских счетов с 1 июня - Необходимо ли судебное решение для этого?

• г. Пермь

Пришло уведомление из коллекторского агенства, что с 1 июня будет наложен арест на банковские счета. Имеют ли они на это право без судебного решения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, конечно. Не имеют

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, не имеют права. Деятельность коллекторов незаконна и может быть признана таковой через суд. Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.