Есть ли подобные оговорки в договоре или или заключается дополнительный договор

• г. Москва

Скажите пожалуйста,

Со мной хотят оформить договор бессрочного безвозмездного пользования, но хотят, чтобы они имели возможность выписать меня в одностороннем порядке в любой момент без суда. Есть ли подобные оговорки в договоре или или заключается дополнительный договор, где его можно посмотреть и где вообще его можно заключить?

С уважением,

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Не видя договора невозможно сказать что из него следует. Договор в данном случае свободный стороны могут внести в него любые условия не противоречащие закону, в конечном счёте его лучше заверить нотариально. Попросите проект договора, могу вам провести его анализ. Хотя изначально условие выписать мне сильно ненравится.