Влияет ли на раздел недвижимого имущества то, кто первым подает заявление на развод.

• г. Москва

Влияет ли на раздел недвижимого имущества то, кто первым подает заявление на развод.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. Абсолютно не влияет и никак с этим не связано.

С уважением,

на размер присуждаемой доли скорость подачи иска вляния не оказывает.