Документы для продажи квартиры по генеральной доверенности с задолженностью за коммунальные услуги

• г. Хабаровск

Какие документы нужны при продаже квартиры, по генеральной доверенности, если есть задолженность за комунальные услуги. Буду очень благодарен в помощи.

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи, квитанция об оплате гос. пошлины

Это лучший ответ

Наличие долгов за коммунальные услуги не является препятствием для продажи квартиры, бремя содержания имущества на собственнике. Необходимы договор купли-продажи, технический и кадастровый паспорта на квартиру, поквартирная карточка, в Росреестре квитанция об уплате гос.пошлины за регистрацию.