Проблемы с пропиской в Крыму - Что делать, если был вынужден выписаться и прописаться в Одессе?

• г. Бахчисарай

Родился и закончил школу в крыму в 2010 году поступил в институт в крыму, после в 2011 году институт ликвидировали, отправили в одессу, пришлось выписаться из крыма и прописаться в одессу, по окончании учёбы в 2014 году выписался из одессы и теперь не могу прописаться в крыму дома, что делать? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация временно приостановлена, к сожалению