Возможно ли получить отсрочку платежей по кредиту в случае лежачего положения после аварии без поручителей?

• г. Череповец

Скажите пожалуйста, как поступать я 13.04 попала в аварию на сегодняшний день нахожусь на лечении в лежачем положение то есть пока не хожу так как сломаны тазовые кости, возможно ли получить отсрочку платежей по кредиту, поручителей нет и в залог ни чего нет! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос правильнее адресовать банку. Так как если банк не согласится, то никто его обязать представить Вам такую отсрочку не сможет. Но если у Вас будет задолженность и банк обратиться в суд с иском, то при взыскании долга Вы можете просить как снизить штрафы и пени, так и просить потом суд отсрочить/рассрочить исполнение решения.

Более подробно можете почитать статью в моей группе ВКонтакте здесь http://vk.com/ekimovaon Тема: "Что делать, если нет денег платить по кредиту банку?"