Как поставить штамп о разводе в паспорте, если не могу поехать в город регистрации?

• г. Волжский

У меня к Вам такой вопрос я многодетная мама меня с мужем развели в городе Ипатово Ставропольского края но в паспорте штамп не поставлен так как я утеряла паспорт а когда его востановили я уехала из города сейчас проживаю Волгоградской облости и незнаю как мне быть чтоб поставить штамп в паспотр я поехать не могу четверо детей у меня! Пожалуйста подскажите что мне делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий , г. Волжский !

Рекомендую вам на основании Решения суда о расторжении брака, получить Свидетельство о расторжении брака.

После чего вы уже сможете обратиться в УФМС для отметки в паспорте о расторжении брака.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.05.2014г

15:49 моск.