Возможности приватизации новой квартиры для участника ВОВ, уже имеющего опыт приватизации - какие варианты существуют?

• г. Хабаровск

Моей бабушке (85 лет) выдали однокомнатную квартиру по программе обеспечения участников ВОВ, оформлена по договору социального найма. До 2006 года проживала в Приморском крае с дедом в приватизированной однокомнатной, после его смерти продала квартиру и переехала на данный момент она проживает с моими родителями в 3 х комнатной квартире (где такде прописан мой родной брат и его жена и двое детей). К 9 мая 2014 ей дали квартиру (так как в трешке не хватает жилплощади на человека. Вопрос-как можно приватизировать данную квартиру, если она уже участвовала в приватизации ранее, какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Можно вселить одного из родственников, не учавствовашего в приватизации.