Место подтверждения родственных отношений между бабушкой и внуком для налоговой инспекции при оформлении договора дарения квартиры

• г. Санкт-Петербург

В какой организации возможно доказать факт родственных отношений между бабушкой и внуком (для предоставления в налоговую инспекцию)? Оформляется договор дарения квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина Михайловна, а документов нет? Св-во о рождении, заключении брака и т.д.?