Необходимость заключения отдельного договора на текущий ремонт и содержание помещения в магазине, находящемся в многоквартирном доме

• г. Сольцы

Скажите, пожалуйста, нужно ли заключать отдельно договор на текущий ремонт и содержание с управляющей компанией, если помещение переведено в нежилое (магазин) и находится в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно. УК компания обязана обслуживать все помещения в мКД вне зависимости от того жилые они или нежилые