Документы для регистрации дарственной на маму при собственности дочери - проверка статуса брака.

• г. Сарапул

Какие документы нужно предоставить в Росреестор для регистрации дарственной дома на маму если собственником является дочь. Дом куплен в браке.

Ответы на вопрос (2):

Потребуются сам договор, квитанция об уплате госпошлины за регистрацию, документы, подтверждающие право собственности на дом, а также справка об оценке и техпаспорт из БТИ

ВАМ же отвечали - договор дарения, ваши паспорта и нотариальное согласие мужа