Переуступка прав из одного ООО в другое - документы, процедура и дальнейшие шаги

• г. Москва

Хочу узнать, как произвести переуступку прав из одного ООО в другое ООО? Какие документы для этого нужны и если что-то из документов потеряно, как быть? И вообще что нужно? После переуступки прав хотим зарегистрировать торговый знак. Ответ просьба прислать на почту marinochka0809@yandex.ru Телефон не оставляю, тк нет возможности пока говорить.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Марина!

По договору цессии. Для дальнейшей процедуры. Звоните, так как там много нюансов нужно уточнить.