Вопросы откладывания судебного заседания, отказа от адвоката и изменения меры пресечения в условном сроке

• г. Бийск

Очень срочно нужно узнать как можно отложить судебное засидание? Мне сказали самый простой способ это откозаться от адвоката! Эфиктивно это? и как это сделать? И еще такой вопрос у меня еще идет условный срок. Если я начну им морочить голову откладывать суды могут ли мне сменить меру пресичения!? жду ответа? Зарание слова благодарномти!

Ответы на вопрос (1):

вопрос для чего откладывать заседание.

зная это - можно найти правильный ответ.

удачи