Как получить жилье для многодетной семьи, не имеющей возможности прописать всех членов в одном городе и столкнувшейся с отказом отца в приватизации квартиры?

• г. Салават

Скажите положено ли нам жилье как многодетной семье? Я прописана с тремя детьми с отцом-алкоголиком в однокомнатной квартире. Там не живем потому как невозможно. Муж прописан в сельской местности с матерью, братом и сестрой. По социальной программе встать на очередь не можем нужна прописка всех членов в нашем городе (муж прописан в деревне) прописать его к нам нет возможности отец не дает согласия ни на прописку ни на приватизацию квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если собственник только отец, то обязать его дать согласие на прописку мужа никак не получится.