Что делать, если один из наследников не согласен на продажу своей доли в 2-комнатной квартире после смерти мамы

• г. Ставрополь

После смерти мамы осталась 2 комеатная квартира была разделена на троих сейчас один из нас не согласен на продажу своей доли как быть.

Ответы на вопрос (1):

предлагайте ему официально - через нотариуса - не согласится - продавайте любому другому лицу