Вопрос о материальной помощи на операцию глаз для мамы в случае отпуска - условия получения и необходимые документы

• г. Назрань

Мне 30 лет, пед. стаж 11 лет. Ухожу в отпуск с 1 июня. Полагается ли мне материальная помощь на операцию глаз маме, если да, то как получить ее до отпуска или в первых числах отпуска. На какие статьи опираться при подаче заявления. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

закона такого нет - все решается индивидуально -0 обратитесь с с заявлением на имя начальника образования