Возможность подачи апелляционной жалобы заинтересованным лицом в случае отказа истца от иска

• г. Тверь

Подача апелляционной жалобы заинтересованным лицом/

Истец по делу-Управление соцзащиты населения города А. , ответчик-отец ребёнка, заинтересованные стороны-мать ребёнка и Управление соцзащиты города В.

Истец отказался от иска.

МОЖЕТ ЛИ МАТЬ РЕБЁНКА (одна из заинтересованных лиц) ПОДАТЬ АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ?

Ответы на вопрос (1):

нет в данном случае не может - так как право истца отказ от иска - производство по делу прекращается