Ошибочное обвинение и несправедливый приговор - рассмотрение дела о наркотиках в суде

• г. Губкин

Сына остановили ППс ники и решили кинуть на деньги, якобы он под кайфом, он отказался и сказал что согласен на освидетельствование. Машину забрали на штраф стоянку (тоже непонятно почему) На освидетельствовании ППсник стал говорить, что моча слишком светлая и холодная, якобы сын набрал воду из унитаза. Врач в протоколе так и записала. Они ему предложили сделать повторное освидетельствование, на что сын отказался и сказа л что делайте анализ мочи. Я даже не видел как вы туда тест опускали После этого он за свои деньги в другом городе после 5 часов сделал другое освидетельствование и результат был отрицательным на все виды наркотиков. Короче был составлен протокол и передан в суд В суде судья обвиняла врача и ППсника за то,что протокол составлен со множеством ошибок, и на каком основании они пишут что это не моча Претензий было много в их адрес. В конечном итоге при оглашении приговора судья вынесла решение; 30 тыс штрафа и лишение прав на 2 года. Правильно ли это? Стоит ли мне нанимать снова адвоката или подавать касационное прошение прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Елена Борисовна, действия ИДПС неправомерны.

Чтобы вам помочь, необходимо смотерть процессуальные документы, которые составили в отношении вашего сына ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания Тс

Если необходима помощь в обжаловании, а обжаловать в вашем случае просто необходимо, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте постановление о лишении в/у, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.