Как оформить документы на проживание в доме без официальной регистрации и что для этого требуется

• г. Улан-Удэ

Мои родители прожили в одном доме более 15 лет документы во время не были сделаны, как теперь быть? Как оформить документы, и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в суд с иском о признании права собственности на дом