Как обратиться в органы опеки, если бывший супруг скрывается и отказывается выплачивать алименты?

• г. Тверь

Мой первый муж сидел за алименты сейчас я не знаю где он и я думаю он мне не даст из за этого разрешения хочу обратиться в органы опеки а я не знаю с какими документами к ним прийти.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок едет с матерью, то по умолчанию согласия отца не требуется, но отец может завить в ФМС о своем несогласии с вывозом ребенка и тогда вывезти просто так не сможете