Прописка в 3-х комнатной квартире в Москве - возможно ли прописать еще 3 человека?

• г. Москва

Я - собственник 3-х комнатной квартиры в Москве, 65 кв.м. Кроме меня, прописаны дочка и внук. Могу ли я прописать в эту квартиру еще зятя, внучку и маму зятя? Получится 6 человек (

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

да, у вас есть такое право как у собственника квартиры

Михаил Сергеевич, добрый вечер!

Если квартира - Ваша собственность, имеете право регистрировать кого хотите и сколько хотите.

Всего доброго,