Проблемы гражданства - девушка и ее мать оформляют Российское гражданство, дети остаются гражданами другой Республики. Как решить ситуацию с минимальными затратами?

• г. Карабаш

Девушка и её мать делают Российское гражданство, её отец уже является гражданином РФ. Дети девушки также являются гражданами другой Республики, их опекуном временно была её мать. Срок опекунства истёк.

Можете ответить: что при этом может быть, и что можно предпринять при меньших затратах?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений Александрович!

Что можно предпринять? А какого результата Вы хотите достичь?