Создание некоммерческой организации (студия танцев) на базе ДК.

• г. Белово

Ответы на вопрос (1):

Необходимые документы для регистрации некоммерческой организации

1. Информация об учредителях:

Для физических лиц: общегражданский российский паспорт (копия страниц с фотографией и пропиской);

Для юридических лиц:

копия свидетельства о регистрации и учредительных документов;

копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

паспорт гражданина Российской Федерации (копия страниц с фотографией и регистрацией)

руководителя юридического лица;

выписка из ЕГРЮЛ с достоверными данными;

2. Гарантийное письмо на юридический адрес (если есть).

3. Общегражданский российский паспорт (копия страниц с фотографией и регистрацией) руководителя создаваемой организации.

4. Информация о названии, целях и задачах создания организации.