Как составить исковое заявление на раздел имущества а точнее дачи.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

Иск должен соответствовать требованиям ст.131-132 ГПК. Потребуется доказать стоимость имущества.

здравствуйте, если Вы сами никогда не писали, лучше доверить профессионалу, Вам нужно оплатить госпошлину серьёзную, нужно правильно мотивировать, если вы желаете заняться всерьёз могу помочь, мой тел.89084209440