Проблемы с заработной платой - отсутствие трудового договора и задержка выплат. Нужно либо разрешение вопроса, либо решение юридическим путем

• г. Набережные Челны

Я работаю в организации без труд. Договора. Конечно были моменты что без уважительной причины не выходил на работу, но об этом сообщал руководству по смс. работаю с середины апреля. Но уже кончается май а зарплаты не вижу. На мой вопрос КОГДА? мне сказали поработай без прогулов еще неделю заплатим... Внимание вопрос! Помогите пожалуйста граммотное юридическое решение моей задачки и что я могу конкретно им сказать в лицо, прямо так очень уж этого хочется... что посоветуете? Заранее благодарен..

Ответы на вопрос (1):

вряд ли тут поможет юр.решение, когда работа без тр.договора, ну испугай их жалобой в прокуратуру