Как уволиться без отработки двух недель, если на новой работе уже ожидают?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я как то уволиться без отработки 2-ух недель (1 неделя уже прошла), так как меня ждут уже завтра на новую работу?

На данную работу меня когда принимали, я ничего не подписывал, ни заявление о приеме на работу, ни трудовой договор, ни договор о материальной ответственности. Так получается что нынешнее начальство, очень не адекватное и пытается заставить меня отрабатывать вторую неделю, на уступки не идут. Помогите пожалуйста, посоветуйте мне в этом случае что-нибудь. Заранее огромное спасибо вам.

Ответы на вопрос (2):

Спокойно уходите если вам нужно уйти.Трудовой договор в теч.первых трех дней обязаны заключить.

Да, можете уволиться и без отработки