Скажите пожалуйста как можно обратится к президенту с жалобой на местное самоуправление и каким образом. Спасибо.
• г. Лабинск
Скажите пожалуйсто как можно обратится к президенту с жалобой на местное самоуправление и каким образом. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
пишите заявление на имя президента и отправляйте - адрес найдите в интернете- можете написать представителю президента в вашему регионе